ПРАЗДНИЧНЫЙ МАЙ

Для учащихся и педагогов Воскресной школы завершающий месяц учебного года был насыщен событиями.
4 мая с Пасхальной  постановкой, с большим  успехом показанной прихожанам Иоанно-Богословского храма, воспитанники  выступили в Усть – Абаканском Доме Культуры.
15 мая, в день прославления  Жён Мироносиц, дети совместно с учителями подготовили  большую Праздничную программу.  Выступающие рассказали о неоценимой роли женщин в истории всех времён,  в песнях и стихах поздравили всех прихожанок и своих мам и бабушек . Выступления растрогали присутствующих  зрителей  до слез.   В празднике принял участие ансамбль «Аллегро»  городского Дома детско-юношеского  творчества,  который подарил несколько музыкальных композиций.
22 мая, на последнем занятии учебного года,  учащиеся и  педагоги  Воскресной школы  поздравили, благочинного Черногорского округа, настоятеля Иоанно-Богословского храма протоиерея отца Иоанна  с юбилейной датой священства — 25 лет хиротонии.  С  большой любовью дети прочитали стихи  дорогому  батюшке и  поблагодарили за отеческую заботу и духовное наставничество, подарили на память собственные рисунки.