РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ В ААЛЕ ДОМОЖАКОВ

В воскресенье 8 января, учащиеся и воспитанники Воскресной Школы прихода Иоанно-Богословского храма г. Черногорска поздравили жителей аала Доможаков с праздником Рождества Христова, в сельском ДК  показали инсценированную постановку, посвященную рождественской тематике. Директор приходской школы Г.Т. Радеева, открывая праздничное представление, зачитала сельчанам Рождественское Послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Жители села с большим интересом посмотрели Рождественское выступление, в котором участвовали  черногорские дети в возрасте от 6 и до 15 лет. Постановка, подготовленная педагогами Воскресной школы, с большой помощью родителей и талантливо исполненная детьми, была отмечена словами благодарности  главой Сельского Совета Г.В. Митюхляевым.