Богослужение в день праздника Покрова Пресвятой Богородицы

14 октября 2016 года, в день праздника Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в храме Иоанна Богослова была совершена Божественная Литургия.
Совершение Богослужения возглавил настоятель храма протоиерей Иоанн Будзар, ему сослужил штатный священник протоиерей Наум Аргудаев.
Данный праздник горячо любим всеми православными христианами, так и в этот день храм наполнился людьми, которые пришли помолиться и причаститься Святых Христовых Таин.
В конце Литургии перед праздничной иконой было пропето славление Божией Матери. После чего отец Иоанн обратился ко всем присутствующим с проповедью в которой раскрыл историю становления праздника, а также рассказал о важности молитвенного обращения ко Пресвятой Богородице.