НАСТОЯТЕЛЬ ПОЗДРАВИЛ ЖЕНЩИН С ПРЕДСТОЯЩИМ ПРАЗДНИКОМ

22 ноября, в филиале городской библиотеки настоятель Иоанно-Богословского храма, протоиерей Иоанн Будзар поздравил жительниц Девятого посёлка с предстоящим   24 ноября Международным Днём матери.  В своей небольшой речи священник отметил  значимость материнской заботы в жизни каждого человека и рассказал о  самом высоком примере беспредельной, праведной любви Пресвятой Богородицы. Всем гостьям и организаторам праздника батюшка  благословил икону Божией Матери, именуемую «Скоропослушница»,  чествуемую именно 22 ноября. Вместе с настоятелем поздравили женщин, прочитав стихи,  учащиеся Воскресной школы Иоанно-Богословского храма.

Покидая праздничную встречу, настоятель  благословил в филиал библиотеки икону «Державная»  и несколько православных книг.